Full Details for Lot 159

Auction 738, Lot # 159

FERNANDO ANDRIACCI
Búfalo
Firmada y fechada 2014.
Escultura en bronce P / A
Con certificado de autenticidad del artista, julio de 2014.
Agradecemos al Maestro Fernando Andriacci por la verificación de autenticidad de esta obra, enero de 2015.
34 x 22 x 13 cm
Estimado $20,000-30,000